Меню
Ваша корзина

Фильтры механической очистки воды

Этот тип фильтров незаменим на первом этапе очищения, когда из воды удаляют все механические загрязнения: ржавчину, песок, твердые примеси, известь, соли железа. Фильтры крайне просты в обслуживании и эксплуатации. Для успешной и долговременной работы системы нужно лишь исправно менять фильтрационные картриджи или промывать сетчатый фильтрующий элемент.

Кроме этого, фильтры механической очистки воды очень стойкие, ведь их изготовляют из прочных материалов, устойчивых к повреждениям твердыми частичками. Это свойство гарантирует долгий срок эксплуатации.

Главными преимуществами этого типа фильтров являются:

  • высокая эффективность очищения воды от разнообразных загрязнений до 20-40 микрон;
  • большая емкость фильтрующего материала;
  • фильтры способствуют легкой регенерации без использования дополнительных реагентов;
  • высокая производительность.

Даже если вы живете в отдаленном населенном пункте — не беспокойтесь! Компания предоставляет доставку во все уголки Украины, а оплатить заказ вы можете, даже оставаясь дома — при помощи банковской карты Visa или Mastercard.

Производитель: Aqualine
Адсорбирующие свойства фильтра для воды Aqualine FM 1665/1.0-118 механической очистки признаны и востребованы в качестве префильтра в системах водоподготовки с применением технологии обратного осмоса, а также как самостоятельное фильтрующее оборудование. Водоподготовка в хозяйственно-бытовом и комме..
34368.00 ₴
Без НДС:34368.00 ₴
Производитель: Aqualine
Фильтр механической очистки воды Aqualine FM 1465/1.0-88Для защиты главного фильтра в системе водоочистки обратного осмоса установка префильтров механической очистки воды является необходимой мерой. В качестве самостоятельного варианта очистки воды и защитного префильтра, установленного перед о..
30312.00 ₴
Без НДС:30312.00 ₴
Производитель: Aqualine
Фильтр механической очистки воды Aqualine FM 1252/1.0-56 В системах фильтров обратного осмоса необходима установка префильтров механической очистки воды перед обратноосмотической мембраной и остальными фильтрами. Сорбционный фильтр механической очистки воды Aqualine FM 1252/1.0-56 – оптимальный вар..
21696.00 ₴
Без НДС:21696.00 ₴
Производитель: Aqualine
Фильтр механической очистки Aqualine FM 1054/1.0-39 используется как самостоятельный сорбционный фильтр в бытовой и коммерческой водоподготовке, а также в качестве префильтра применяется в системах фильтров для воды. Устанавливается перед фильтрами обратного осмоса, умягчителями и остальными картрид..
17728.00 ₴
Без НДС:17728.00 ₴
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)